5 подсказок, которые помогут вам стать миллионерами с нуля

1.Правильные установки в голове.

Многие изначально ставят на себе клеймо, что стать миллионером не получится, так как что-то обязательно этому помешает, например, маленькая зарплата.

Настройтесь решительно на свой успех в той отправной точке, в которой вы находитесь. Ставьте себе глобальные цели, разбивайте их на мелкие и верьте, очень сильно верьте в то, что желаемое обязательно сбудется.

2.Каждый рубль играет роль.

Люди постоянно говорят про инфляцию и бесполезность накоплений, но при этом совокупность всех рублей имеет ценность, на которую можно получить желаемое. Подумайте, какими способами вы можете заставить свои деньги работать. 

Миллионы складываются из рублей малого номинала. Нужно не просто откладывать по 3,5,7 рублей в день, а вкладывать их в различные активы, которые бы потом приносили прибыль. Можно разработать стратегию, которая за несколько лет изменит ваш капитал до таких уровней, о которых вы сейчас и не мечтаете.

Читайте больше об инвестициях, развивайтесь, вдохновляйтесь историями успешных людей. Тех, кто постоянно пребывает в унынии, и так достаточно. Будьте рядом с успешными. Энергия успеха "заразна" и способна сподвигнуть на решительные действия любого человека. 

3.Капитал не подлежит растратам.

Многие начинают копить и делают успешные первые шаги на пути к миллиону, но потом сливают сбережения, потому что деньги на что-то «пригодились». Понятно, что бывают неожиданные ситуации. Для этого вам необходимо разделять ваши накопления. Одни предназначаются для форс-мажоров, другие только для инвестирования. Вы должны понимать, что возможны всякие обстоятельства, включая лечение, ремонт и прочие нужные расходы. 

4.Не инвестировать в рискованные проекты.

Первый миллион рублей лучше копить в обычных валютах, к которым мы все привыкли. Вам будет очень сложно оправиться, если начнёте вкидывать свои деньги в проекты, которые пообещают вам золотые горы, но ничего не получится при этом.

Быстрые деньги, которые обещают некоторые "бизнесмены", часто оказываются либо финансовой пирамидой, либо вовсе мошеннической схемой. Прежде чем доверить свои деньги коому-либо, изучите схему работы ваших денег в будущем проекте. 

5.Избавиться от всего, что вытягивает ваши деньги.

У каждого из нас есть расходы, которые нам не нужны. Они будут мешать вам накапливать деньги в заданном темпе. Скажем так, нужно избавиться от этих паразитирующих трат. 

Проанализируйте и  оптимизируйте свои расходы. Это поможет вам накапливать больше денег, хотя доход останется прежним.

Друзья, всё в нашей жизни абсолютно реально! Главное - твердо идти к намеченной цели, верить в нее и не сдаваться!

Пресс-служба
Наверх